![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
ох, непростое это дело писать эдиторы... тем более хорошие,
вот напиши лучше плагин для Еclipse (http://www.eclipse.org/) - для поддержки AS2, а то IBM все обещает и обещает и никак не напишет ![]() Или еще лучше для IntelliJ IDEA ![]() |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
по воводу Локала,
не возвращает, тут лучше применить событийную модель.... или сделай так, чтобы возвращала, а то я чтото забросил этот Локал ![]() |
|
|||||
|
а ты за меня буш касить под ребят из ABBYY и парсить налево и направо7)
тады на ся возьму едитор)) ЗЫ: насчет лакала, как бережно он относиться к процу?? У меня его инициализация срываеться в ~30% запуска |
|
|||||
|
[++]
|
Eclipse - рулез, только её юзаю
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|