![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: ukraine
Сообщений: 20
|
Круто.
Можно было бы перемещать за мышом не только значок вопроса, а и клопа. Прикинь оставляеш на том месте где хочешь получить справку, а он лапки так поджимает, как будто впивается в данный буттон, ну и брызги крови или нефти совсем чуть чуть. ... ну меня понесло. Все равно круто. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|