![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
заинтересовало меню на сайте www.speedyj.com (был там давно может все уже изменилось) но концепт такой: для отображения меню нада зажать пробел и левый клик в любом месте экрана. И около курсора выезжает поп-ап меню! Сделано клёво! Может кто-нить делал нечто подобное? Или встречали в сети мануал как эту фишку замутить?
|
|
|||||
|
ты крут! спасибо!
|
|
|||||
|
а что-то не фурычит...
мои действия: 1) новый документ 2) создаю мувик, делаю меню. Имя мувика - menu, имя истанции -тоже menu 3) перехожу в сцену, перетаскиваю туда мувик menu 4) на первом кадре сцены пишу выше названный код 5) ctrl + enter и ничего не фурычит... |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Прежде чем лететь в шашкой наголо, надо бы понять код.
Видишь ключевое слово this? Оно наводит на мысль, что код надо вешать на твой мувик... подправив под себя, конечно. |
|
|||||
|
эх. сеодно не получилось.. и что такое инстанция?? ).
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь! ---------------------------------- у меня - Flash MX 2004 |
|
|||||
|
блин... не получается...
гуру! объясните по порядку пожалуйста! вам же не трудно.... а так сильно поможете... |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
silin:
блин в helpe нашел! но все равно спасибо, добрый человек! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|