![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
|
1. Никак. Можно сделать filmloop - может быть, это Вам поможет.
2. play movie ... P.S. Забавно... Народ стал Директором интересоваться... С чего бы это... и к чему... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|