![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Одна из последних работ http://gran-ltd.com.ua
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Хотя синий с белым уже немного заезжен, данная работа мне понравилась. Всё в меру, т.е. хорошо. Только вот когда в шапке появляются ссылки - их надо как-то выделить, а то они как какие-то слоганы смотрятся. В поле поиска слишком маленький кегль - всматриваться приходится. Ещё показалось, что синий градиент в меню и футере слишком яркий (насыщенный ?)... Мне кажется, что лучше цвета сделать немного поспокойнее. Гуд, но немного пошлифуй.
![]()
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
Насчет хромоты картинок - это да. Есть такое. Боремся, хотя это не мои проблемы. Я за флеш отвечаю.
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
Слабовато. Цвета не лучшие.
__________________
Life moves at 60 fps |
|
|||||
|
У меня не грузится
![]()
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|