![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: kw brd
Сообщений: 20
|
Извини что напугал
,обещаю больше в темноте не подкрадываться и на ухо не орать (так что, "мечты гения" вроде отпадают? ). Народу там, да, понравилось, кажется именно благодаря НЕпродвинутости. Ну, а коробка... конечно это так, содержимого-то даже на жалкого хомячка не наскреблось, только фотки... и мечты психопата ![]()
__________________
~подпесь~падделона~ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|