![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
|
.. да, я уже понял
на хостинге контент-тайп не был прописан, в htaccess'e прописал, все работает файл я ни чем не генерю, это так, статика.. просто интересно было попробовать вообще было бы интересно связать wml с php, есть задумка соорудить телефонный справочник (wap), но чувтствую еще не скоро до этого доберусь.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|