![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
я тут задним числом подумал, что не нужен тебе бродкастер
(по сути ты пытаешься заставить мувик вещать самому себе) вот так будет уместнее (проще надо быть) определив такому мувику onSecond , будешь иметь вызов ее раз в секунду ( ведь этого же надо ?) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|