ха , развёл я тебя !!!!
ха , развёл я тебя !!!!
(помнишь, как в не грози южному централу)
да шучу я . шучу. а по существу есть что-нить ?
не стесняемся, господа.
Такое ощущение, что твой пост - это призыв к тому, чтобы кто нибудь что-то сказал, а ты быстро поставил его на место и отмазался...(типа: "Кто ещё на меня?") поэтому я промолчу.