![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
|
Можно еще вопрос?
Че то я не как не соображу, как прокрутить мувик в кнопке событие доун. Я вставляю в доун клип, а он принажатие не проигрывается. лишь вставленный звук тихо слышится мне. Да ета кнопка является поп папом сделанная по уроку меню. |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Он проигрывается, но только пока прижата кнопка мыши. Если при клике кнопку не зажимать, ты этого просто не успеешь разглядеть.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|