![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
ну подумай логически.. так...
разве человека интересует порода именно из-за яиц??? интересует сам кот.. так... а какие там яйца.. его не интересует.. главное кот.. а вот при дизайне сайта.. когда человек видит кота.... то скорее всего он будет смеяца... и смех будет над дизайном (к сожелению) .. ну на кройняк... есси уж яйца так уж нужно показывать.. поставь на главную вместо етого кота како-го нибудь другого... того у которого они не так ярко выражены... а уже когда юзер переходит именно на страницу етой породы.. то он должен знать про ету породу.. и про её яйца! ![]() Последний раз редактировалось KLieriK; 12.11.2004 в 20:38. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|