
14.11.2004, 22:20
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
|
Gut ist gut, но вот припоминаю я сайтик, у которого впервые появился такой эффект "выезжающих из пола пластин". Был оформлен в серых томах, обсуждался на Флашере, ссылку не смог найти. Модераторы, помогите вспомнить: там ещё был Fullscreen и лягушка правом верхнем углу. Маленький плагиатик получился. Конечно, есть презумпция невиновности и я не докажу плагиат, если ссылку не кинете. Добрые люди, отзовитесь.
__________________
/''\
|