![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
по теме (но не о Тёме)...
есть ли где-нибудь в сети бесплатный RSS канал или еще что-нибудь подобное, чтобы можно было грузить последнюю погоду на определенный город? все основные - платные , только баннеры дают
__________________
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|