![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
Странно как-то получается, есть клип, в нем код..... removeMovieClip(myMC). Естественно работает. При loadMovie этого клипа в другой, удаляется все напрочь, а если написать myMC.removeMovieClip(), то все нормально, почему?
|
|
|||||
|
ничего не понял что в каком клипе написано!
выложи исходник!
__________________
The matrix has you... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
весело, создал новый файл, написал как надо. все работает и так и так. а потом вспомнил, что проект в 6 плеере публикуется. вот в 6 как раз и глючит.
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
вообще глобальные функции лучше не юзать — и проблем меньше и работает быстрее.
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
Но тогда прийдется использовать onEnterFame, тоже не хочется перегружать, ведь отслеживание мыши уже происходит, почему бы его не использовать?
|
|
|||||
|
А причем здесь onEnterFrame?
Я думаю, KidsKilla имел в виду, что нужно использовать методы, а не глобальные функции! т.е. не removeMovieClip(myMC); а myMC.removeMovieClip();
__________________
The matrix has you... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
спасибо понял.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|