![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
господа может у когото есть исходник примерно такого эффекта как на логотипе http://www.moluv.com/
Nirth Edit: Убедительная просьба, впредь давать топика осмысленные названия
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ Последний раз редактировалось Nirth; 16.06.2005 в 18:50. |
|
|||||
|
а в чем проблема-то? двигай зрачок за мышкой да скейль его
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|