Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 22.07.2005, 22:09
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 11  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Sloth.RU
я вообще считаю, что магазин во flash - перебор... ведб цель магазина - быстро предоставить пользователю необходимую информацию о интересующем его товаре...
Не всегда. Отличный пример: https://www.securestores.com/secure.php
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 22.07.2005, 22:51
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 12  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Silicon
Сделанный полностью во флэш, имеющий встроенные многофункциональные редакторы, многоуровневую защиту и способный работать не только на сайтах, но и с CD/электронных визиток/Flash-памяти и прочих носителей, Flash-интернет-магазин "OneMarket" лишний раз демонстрирует неограниченные возможности Flash.
Благодаря этой разработке, владельцы интернет-магазинов экономят до 95% своих средств, используя готовое и, в тоже время, оригинальное решение. Flash-интернет-магазин стоит столько, сколько и должен стоить интернет-магазин - в 20 раз меньше рыночной стоимости разработки. Этот магазин занимает всего 290Kb и устанавливается в считанные минуты.

Вы заметили как похоже все обычные интернет-магазины ? Все потому, что никто не может защитить Php, Perl и прочие разработки от копирования. Один платит за разработку, провайдер скачивает, а все остальные бесплатно распространяют, подставляя заплатившего за разработку под удар хулиганов и хакеров, получившим доступ к коду.

Flash-технология позволяет закодировать магазин от нежелательного копирования. Flash-интернет-магазином "OneMarket" владеют только те, кто честно купил его. Владельцы могут быть уверены, что их магазином не играют в "общей песочнице".

Давайте посмотрим на него: http://onemarket.info/market.htm
Что скажете коллеги, достойная демонстрация Flash-технологии ?
Бугага, товарищь, вы кому тут расказываете достоинства и недостатки флаш технологий?
__________________
flash/flex/unity

Старый 22.07.2005, 22:58
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 13  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
я ещё подумаю по поводу открытой рекламы ...
__________________
flash/flex/unity

Старый 22.07.2005, 23:15
Silicon вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Silicon Найти все сообщения от Silicon
  № 14  
Silicon

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
Tip все не так просто, как некоторым кажется

Цитата:
Сообщение от Nirth
конструктивной критики тут быть не может ибо обсуждать нечего, начиная с размеров (нельзя изменить размеры приложения) и заканчивая скролингом, все не красиво, и не узабилно
Все сделано именно так, а не иначе не случайно. Кто балуется с растягиваемой графикой, получает не эстетичный решкалинг в виде грубой пикселизации, а делать всё в векторе неприемлемо.
Интерфейс не зря не масштабируется, он является отправной точкой - все открывающиеся окна можно перемещать за пределы интерфейса, формируя удобное пользователю окружение.

Цитата:
Сообщение от Sloth.RU
я вообще считаю, что магазин во flash - перебор... ведб цель магазина - быстро предоставить пользователю необходимую информацию о интересующем его товаре...
а касаемо этого проекта, то слишком уж перемудрили со скроллингом... да и цветовая гамма хромает
Подтвердят те, кто сделал не один десяток сайтов - составляющая графика хорошо оформленного сайта, даже с использованием урезанного по таблице цветности gif-а, может занимать пару сотен Kb + контент разных страниц + редакторы.
Этот Flash-магазин вместе со всеми редакторами весит значительно меньше обычных сайтов, не говоря уже о магазинах. Пользователь опять в выигрыше !
По поводу скроллинга и дизайна...
Это не обычное и, уж точно, не стандартное решение призвано сделать магазин отличающимся, запоминающимся и не похожим на привычные штамповки, что и отмечают все покупатели как положительный фактор.

Все равно спасибо за мнения.
Кто-нибудь скажет доброе слово по программированию ? Не у всех же за плечами только анимашки...
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru

Старый 22.07.2005, 23:20
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 15  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
уважаемый силикон, я не знаю кому это удобно=) но я поюзал и понял что мне не удобно, мне не удобен скролинг по дуге, он не привычен, мне не удобно то что он не растягиваеться, возможно тебе это и удобно=) но ты просил заценить, тебе сказали - фуфло=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 22.07.2005, 23:55
Silicon вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу Silicon Найти все сообщения от Silicon
  № 16  
Silicon

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
"Глубокомыслящий" Nirth изложил своё "конструктивное" мнение.
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ?
У кого-нибудь есть подобные разработки ?
Давайте пообщаемся о движке.
__________________
Шепель Денис Юрьевич
studio.wwwww.ru

Старый 23.07.2005, 00:11
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 17  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от Silicon
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ?
У кого-нибудь есть подобные разработки ?
Нет, тут ж нет почетных членов Союза дизайнеров России.
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 23.07.2005, 00:42
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 18  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
на этом форуме оценивают дизайн, детали движка тут мало кого интересуют=)
а вообще мне нравиться этот цирк=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 23.07.2005, 01:26
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 19  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
"Не всегда. Отличный пример: https://www.securestores.com/secure.php"

это что, пример интернет-магазина? по-моему, просто красивый анонс

Старый 23.07.2005, 01:32
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 20  
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от король
это что, пример интернет-магазина? по-моему, просто красивый анонс
это именно, интернет-магазин.
__________________
Life moves at 60 fps

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.