![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
|
"Глубокомыслящий" Nirth изложил своё "конструктивное" мнение.
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ? У кого-нибудь есть подобные разработки ? Давайте пообщаемся о движке. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|