![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 31
|
В общем этот дизайн плох.
Детально: 1. Реклама - это ссылка на раздел, или заголовок для счетчиков? 2. Тескт вверху справа - это логотип? Если да, то переделайте. Если нет, то уберите вон все эти эффекты. 3. Ой, а вот он - логотип (справа внизу). В фотошопе есть еще много всего, кроме выделения эллипсов с последующей заливкой и отсечением эллиптической области поменьше. 4. И зачем в меню столько графики? 5. И почему оно справа? Наверное, чтобы сайт отличался от всех остальных? Так поменять расположение меню - недостаточно. Тут надо думать головой. 6. А иконки, уверен, вы вообще даже не сами сделали. Таким образом считаю, что вам необходимо еще много заниматься (дизайном в том числе). Рекомендую: psd.ru (по фотошопу), artlebedev.ru/kovodstvo/ (вообще) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|