![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
|
Izvenajusj za translit
Vot otkapal v seti zagotovki k online igre, sdelanoj na flash. Mena vstavilo, vot re6il narodu pokazatj, posmotrit sami: www.kendi.lv/project/hod.html www.kendi.lv/project/objects.html With respect, Loki |
|
|||||
|
солидно
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
сделано неплохо, хотя эти онлайн игры, если честно, уже парят
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
вообще супер, только похоже на то, что игра будет офигенно тормозить.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
|
1. Soglasen, takie igri kak Combats.ru i pohozie na nejo, po4ti kloni, toka dizajn drugoj, mena uze < virezano cenzuroj > po samoe nemagu
No tolkovih igr netu, vot esli v seti pojavitsa 4to to tolkovoe, to eto budit super 2. S 4ego ti vzal 4to budit tormozitj ? ![]() |
|
|||||
|
если сделать грамотную клиентскую часть, то она не будет тормозить.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
повнимательней посмотрите. она уже тормозит. во втором фильме когда убивали людей (особенно васю) это видно. и вообще повнимательней посмотрите - там достаточно тормозов, что бы говорить о том, что она может тормозить. Или это просто баги в фильме?
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Цитата:
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
for the lulz
|
Loki666, сам делел?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 161
|
Делал не он.
Открою вам глаза ребята. Ничего там не тормозит. Фильм снят на 15 кадров в секунду, когда Flash-ка 31 кадр. Если присмотреться тормозит ведь не только Flash-ка, а даже когда окно в windows двигаем, оно тоже тормозит, да и еще другие процессы запущены, кто то был прав. Экземпляры что вы все так дружно посмотрели, протестировали на Duron 700, признаюсь, там тормозит, но терпимо. Но надо признаться, если делать обычными методами, то система не тянет. Кто-нибудь когда-нибудь пробовал расдублировать объект на 4.000 экземпляров, в каждом из которых весит событие MauseMove и затем hitTest, P4 3.2Ghz 1Gb Ram тормозит не слабо, P4 2.6Ghz и 512Mb Ram, вешается сразу. Немного поломав голову, решения нашлись (как не скажу, не помню ). Дублирование объектов, даже в самых больших картах сократилось в 3 раза. С hitTest-ом получилось смешно. По координатам мыши вычисляем приблизительный сектор с максимальным отклонением в 1 сектор, затем волной сканируем вокруг найденного сектора остальные (максимум на 8 выполнение цикла for его находит). Ну а for(i=0; i!=8; i++) Не тормозит даже под 133Mhz Разболтался я с вами, стока тайн поведал вы потом ее в два счета взломаете, так что молчу ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|