![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Двадцатитысечного пользователя мы нашли, но он оказался тюфяком!
Вдруг тридцатитысячный будет колбасным малым... Осталось девяти юзерам зарегистрироваться, а потом будет тридцатитысячный...
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|