
01.09.2005, 23:28
|
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
|
ко шрифту в отличии от многих у меня претензий нет. смотрится совершенно нормально. имхо.
а вот про мигание согласен. за такое надо руки драть. мигание, резкие смены цветов не приветствуются.
подхрамывает анимация. не в том смысле, что сложно было бы сделать лучше. можно было лучше сделать - я вот к чему. поудмать немножко, и подшлифовать.
в целом, впечатление хорошее. успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.
|