![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 22
|
На theory7 еще 2 года назад появился Forum сделанный полностью во Flash MX.
За сайтом уже правда не следят, так что за работоспособность не отвечаю Вот сами посмотрите http://www.theory7.com |
|
|||||
|
http://www.theory7.com - богато, но поиск не работает
согласен с Cvazimodo flash-xml-php-mysql это верный подход - иначе фичи вроде поиска, сортировки, фильтрации - возможно реализовать только через одно место.... |
|
|||||
|
http://www.theory7.com эт канешна интересно, тормоз-и-ит! А так неплохо. А еще он нерусский
![]() Короче мне с хостингом надоело воевать, не подключается - и все, хоть тресни! Если кому не жалко, разместите plee-ee-ee-ease! архив 35 кило. Конечно с пхп. |
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
Цитата:
P.S. Конфеденциальность и Порядочность гарантирую. Мне твой хостинг нафик не нужен. Со своим бы разобраца 80) Потом пароль поменяешь на другой... Если получится, расскажу, как настроить FTP Последний раз редактировалось kost@; 01.09.2005 в 19:45. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 262
|
сам когда-то хотел реализовать.
кстати о недостатках. как по мне так их нет. или еслть другие мнения? |
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
Цитата:
Не томи 80) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|