![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здрасте просветленные умы. В Flash можно регулировать частоту кадров fps. РЕально сделать так чтобы дойдя до какого нибудь кадра сработала команда на увеличение скорости или наоборот, сначала ролик идёт с однйо скоростью а потмо увеличиывает её. Хочу заметить что мой вопрос связан именно с плавающим fps. Наверняка есть какие нибудь скрипты, но долгие поиски в Интее не привели ни к чему. Подскажите пжалыста. Заранее благодарен.
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
фпс постоянен. и не меняется никак.
можно делать имитацию: setInterval + updateAfterEvent.
__________________
Breakcore them all! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|