![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
психоаналитик
|
здесь была ссылка на сайт
--- спасибо, коллеги, достаточно =)) заказчика во многом переубедить не удалось, коллег из команды - тоже. в общем и целом лабуда теперь будет работать, как есть. просьба к модератору постинг целиком удалить за ненадобностью. клиент выражает бя.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" Последний раз редактировалось flashtuchka; 24.02.2006 в 04:46. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 126
|
По-моему, очень даже ничего.
Всё отлично. Особенно хорошо, что эту противную музыку можно вырубить. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Классно.
Единственное, что не нравится - скроллбары (горизонтальный и вертикальный) в правом фрейме в меню А так просто отлично. |
|
|||||
|
я бы:
1)убрал border из текстфилдов со ссылками 2)снес бы логотипы городового и вайфай вверху, линию и логотип внизу. или сделал бы максимально бледно. 3)сделал фон черным (нет, не смотрите на мой сайт, я не фанат черного - просто здесь бы смотрелось намного лучше) 4)сделал ох-тельную анимацию перехода фоток 5)сделал бы иконки информативными. и аккуртаными. |
|
|||||
|
а меня напрягает что fps мали и движения все резкие.... реально напрягает...
|
|
|||||
|
[+1.1 04.03.2006]
|
1. fps stavj na 25
2. tak ochenj klasno... ![]()
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
лучше 30
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Мило, жизнеспособно. Кое-что, однако необходимо переделать.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
|
Да: "Dolce Vita", скролл-бар, тем более что несколько обозначится граница тестового поля, а то на странице "Кухня", например, над кнопкой меню висит подзаголовок "Хит", захотелось понажимать так, что даже попробовал
![]() Виртуальный тур лучше открывать в один клик, а то долго как-то, да он у меня и не открылся с фильтрацией pop-up... Меню "Форум" - попадаем в гостевую книгу... Инконками "японская тема" раскрыта, а вот визуалами не особенно, только в разделе "Ресторан" хоть что-то напоминает... А общее впечатление довольно позитивное, молодца! ![]() ЗЫ: Если бы было можно, я бы замочил логотип Wi-Fi, увеличил городового, убрал линию внизу и пусть "Вита" по диагонали висит, но спорно... Выключатель музыки под "Виртуальный тур", а то элементы управления валяются по всей странице ![]()
__________________
X Последний раз редактировалось Constantine; 30.10.2005 в 19:52. |
|
|||||
|
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005] [флуд]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
|
Очень плохо
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|