![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.1 04.03.2006]
|
takoje v moju RTS vstavlju
![]() ![]() ![]()
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
[+1.1 04.03.2006]
|
ochenj serjozno no toljko nachinaju razrabotku...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[+ 1.7 - 04.02.2006]
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
А я раньше так и делал, но прочитал статейку про ускорение работы скриптов, америкосовские умельцы замеряли время работы, и там кроме всего прочего было написано что unLoadMovie лучше. Зря я их послушал...
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 11
|
Нужна оценка.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|