![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Когда будут итоги подводиться ? Я ещё успею поучавствовать ))) денёк дадите ? ))) И каким образом собираетесь выбирать работу ?
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Вот собственно набросал кое что , вроде пока подомного здесь не видел
Собственно для оценки только первая, остальные чуть больше ... [Flash 8]
__________________
BestMasterиZация Последний раз редактировалось KUZEN; 16.11.2005 в 06:53. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Да ещё ... надо кликнуть по полю мышкой )))
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
![]()
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
![]()
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
KUZEN это и тебя касается Когда конкурс начался, 8-ки еще не было и все срипты затачивались по 6 и 7. А потом вышла 8-ка и каждый новичек может не парясь наделать кучу эффектов.НЕ ЧЕСТНО! Последний раз редактировалось iNils; 16.11.2005 в 11:46. |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Но каждый старичок может добавить в свою флешку фичи 8-и. ЗЫ т.е. ты хочешь сказать, что программно созданный фильтр не увеличит размер файла?!
|
|
|||||
|
Может я что пропустил, но этот эффект работал в 7-ке. Квадратики собираются в надпись.
__________________ В этом посте я не обсуждаю действия модеров или админов, никого не оскорбляю, не сквернословлю и не распространяю противозаконную информацию. Если в моем посте ты увидел что-то из вышеперечисленного, то этого там на самом деле нет - тебе показалось, хотя ты имеешь право в это не верить. 8) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|