![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 19
|
Господа, весь интернет пестрит флеш-баннерами.
Некоторые сайты обзавелись объёмистыми интро. Вас не удивляет, что зачастую админы локалок режут флеш. Лично я пользуюсь Оперой с отключённой графикой. Если сайт интересен, то он интересен и без графики, если графика не есть контент. А ведь на флеше можно делать сайты полегче и пошустрее, чем на хтмл. Не люблю интро. Спрашиваешь заказчика мол такое у других нравиться? В ответ, не удругих не нравиться, но шоб у меня было. Тем не менее http://bsbgroup.ru/ Сей сайт набит эффектами и интро. Первое интро является предзагрузчиком, я такого нигде не видел. Если кто видел киньте ссылку. Всего 65 кб - основной модуль 15 кб - текст с форматированием и 126 кб на подгружаемые рисунки.(руки в разных видах) Фактически страницы посвящённые компании DENZ являются сайтом в сайте, со своим меню, интро, эффектами, своей стилистикой. Большинство интро весят больше. Господа флешеры многие ли думают о том, что очень часто мегабайты ваших творений это время и деньги, которые теряют пользователи.
__________________
vegra |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|