![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
loading 50%
|
В первом: ну а каким цветом вы текст будете набирать в основном блоке?
А если фон контрастным сделать то будет смотреться поганенько. В целом: экспедиторские услуги - это не совсем транспорт, прежде всего это доставка груза. Эта тема у вас не раскрыта. Скажите, эта компания доставляет грузы по северному морскому пути? А в Антарктиду? Если нет, то ледокол не катит. |
|
|||||
|
[+ 1.1 06.03.2006]
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
|
1993 - назад в Будущее!!! Урааа....
__________________
Старатель и будущий миллионер(R) |
|
|||||
|
[+ 1.11 15.03.2006]
|
УЖАСС!!!!
єто хуже бесплатніх шаблонок... не обижайся.. но лудчше дай 50 баксов дизелю на макет, и не порть свое портфолио! |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
Может у меня монитор так настроен, но если у рабочей области увеличить контрасность - сочетания цветов те же оставить, но сделать по ярче. А фон для станицы оставить тем же. Разве это будет плохо? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
На первом фура ворованная из темплейта, остальные не стоят ровным счётом ничего ... такое делается за 10 минут и только для тех кто больше 100$ заплатить не может
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|