![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 18
|
Господа либо я лох либо чтото недопонимаю. Вот тут http://www.24-7media.de/ обалденная заставка, решил её тоже дезасемблировать чтобы извлечь звуки, нашол все звуки кроме ведущей темы на ксилофоне. Что за беда, они её что гдето в другом месте спрятали чтоли?? Или я немогу нормально разобрать по кусочкам этот файл?? Ну очень нужна музыка из этого клипа и при этом без всех сопутствующих звуков.
Вобщем то я не профессиональный флешер а фотограф профи. И поэтому очень прошу помощи прфи по флешу.
__________________
AKlion |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
она наверное хранится в другом месте,а подгружается в текущую свф-ку....если ты смог декомпилировать флашку,там можно поискать скрипт со ссылкой где хранится этот файл...
а вообще,чем тебе гугл не помощник! ![]()
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
вопросы взлома запрещенны к обсуждению на этом форуме!!! ну если так охота пиши по асе или в личку...
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 8
|
Держи братэлла, http://cyberpulsarr.narod.ru/yuko.mp3
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 18
|
Огромное спасибо, насколько я понимаю такого объёма сайты дла народа с модемами не прокатывают ;-(
__________________
AKlion |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|