![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 5
|
Флэш-лаборатория, где я постарался рассказать/показать флэшэвские возможности! На форуме хочу организовывать какие-нить проекты с другими флэшэрами...
Заходим, не стесняемся, буду очень рад сотрудничеству и креативным флэшэрам! |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
?????????????
а где линк?
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 5
|
сорри: www.archy-arts.narod.ru
|
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
в другом разделе я уже говорил по этому поводу...народ у меня не грузит!
![]()
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
/''\ |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
не понравилось:
1) темно 2) если намек на "готичность", то неудачный 3) кнопки-перелевашки меню смотрятся дешево...как из какой-нить игры... 4) вообще вся структура сайта типично хтмльная -флэш тут не знаю для чего 5) часы- зачем? Их ставят обычно, если контента не хватает (признаюсь,сам болел этим первое время. Теперь осознал и раскаялся))) 6)шрифт в выпадающем меню бее... 7) много пустого пространства Выпадающее меню само по себе ничего так, неплохо увито листиками..- сами рисовали? А вот трава не в тему... В общем удачи!
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
Зеленая трава совсем не к месту, к томуже висит в воздухе.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
'в другом разделе я уже говорил по этому поводу...народ у меня не грузит!'
тебе повезло! |
|
|||||
|
for the lulz
|
Больше такого не выкладывайте. Закрыто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|