Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.04.2006, 16:40
dusia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dusia Посетить домашнюю страницу dusia Найти все сообщения от dusia
  № 9  
dusia

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 29
Отправить сообщение для dusia с помощью ICQ
да чо ссылка? чо пост? целая область умирает, финансовые убытки от этой милой шутки наверное астрономических цифр уже достигли! я напр. свою должен посадить на неделю "перекапывать огород".

напишу русским языком для тех, кто не всосал -
microsoft теперь предлагает каждый объект типа <embed> или <object> блокировать для ввода.!! macromedia теперь предлагает эти объекты в явном виде не прописывать, а помещать их в файлы с помощью javascript!

волшебный microsoft решил подмять индустрию: там, кажется, выходит какой-то свой векторный плагин. macromedia flash им мешает. начинается информационная война. плагин flash не запрещают полностью, но делают его дальнейшее использование затруднительным. ВСЁ БРАТВА! ФОРУМ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.