Вот я постоянно на Флеш-сайтах вижу фон. Всякие там крестики, штриховки, и т.д. Точки часто всякие. Ну это типа сетка на заднем фоне. Как все этого добиваются? Если копировать мувиклипы скриптом, то я знаю просто все будет тормозить. Но тогда как? Битмапом? Но он должен быть большим размером (почему-то при заливке битмапом Флеш просто все уменьшает до жути), и тоже ест вес ролика. Тогда как? Подскажите, о великие Флеш-магистры!
И второй вопрос, елси позволите. Правда другого топика, но...
У меня на сайте, Флешовом. Когда грузится, то сначала загружается страница .хтмл, а после флешка не появляется. И только через врем, появляется с прелоадером примерно на 37% (каждый раз по разному). Подскажите, как сделать чтобы сразу появлялась флешка и загружалось с 1% ?
