![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Екб
Сообщений: 63
|
Здравствуйте всем!
Снова проблема с actionscrip1.0 в восьмерке. Использую компонент ComboBox. Родной "Восьмерочный" CB при actionscript1.0 не работает, поэтому ComboBox взял из Flash MX. В таком случае сам компонент работает, данные в него грузятся, но почему-то не получается контролировать события на компоненте, то есть на такой код (из хелпа): myObject = new Object();
myObject.myHandler = function(component){
trace(toyList.getSelectedItem().label);
}
toyList.setChangeHandler("myHandler", myObject);
Подскажите чего я недопонимаю ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|