![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
очень долго решался..
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 47
|
"до" лучше.
лысые отвращение вызывают. хотя ты и не совсем лысый,но похоже
__________________
Хочу покоя... |
|
|||||
|
2 Lacrimosa
дык жара невыносимая! и расчесываться не надо по утрам. так не привчсно блин, всевремя головой трясу, типо поправляя волосы.. =)) 2 E-mail меня парикмахерша тож спросила- ой неужели в армию? =) |
|
|||||
|
на аватаре на Ф.Бондарчука похож =)))))))))
|
|
|||||
|
обе фотки лажа.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ха! У меня до плеч были и чёлка по кадык. Чтобы таким стать, парикмахер судорожно 3 часа пыхтела...
Ща с 3мя мм волос хожу, прада баки длинные - и нормально...
__________________
Рисую и флэшу... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|