![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 154
|
2Nirth Я не говорю что я отлично кодю на АС, я лишь сказал, что кодю на
достаточном для себя уровне уровне! 2inils Чёта не работает(как флэшка ела столько места, сколько хотела, так и сейчас делает, хоть десять процентов поставь)! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 154
|
Всё работает!
Спасибо всем(особенно inils)! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 154
|
inils а как динамически, взависимости от расширеня менять процент для ячейку(к примеру с 70 на 50)?
Заранее благодарен! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
через css & js
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 154
|
В момент загрузки(к примеру при 1280*1024, мне вполне хватит 60%, а флэшка растянется сильнее чем на 60).
А можн сделать |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|