![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А сколько шампуня уходит....у-у-у...
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Если их не мыть, они через какое-то время сами выпадут и не будут больше расти на том, во что превратится кожа головы
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
а летом еще воду отключат....у-у-у....
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Рисую и флэшу... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Интересно, а можно ли сделать так, чтобы волосы вообще не росли? ну там каким-нибудь раствором вытравить их разом, и все! Я бы с удовольствием таким средством воспользовался бы.
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Можно радиацией)))
__________________
Давайте отбросим факты, чтобы увидеть суть |
|
|||||
|
думаеш ты один ищеш? это мечта каждой женщины. чтоб ноги не брить и т.д. =))))
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Вот вот, кому-то ноги надоело брить, а мне голову... Хотя в моем случае есть плюс в том, что иногда можно твочески к делу подойти, выбривать на голове разные рисунки, иногда люблю так делать... Как волоса чутка отростут, так всем предлагаю свою башню в качестве холста, попробовать свои силы на брадобрейском поприще
Ну не получиться всегда можно обнулить до следующего подрастания, но иногда классно получается, даже жалко что такая красота быстро зарастает и ее нужно обновлять.
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Я вот недавно тоже ребренднулся...
Как было и что получилось |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
ну раз уж говорить про ребрендих, у мя было таке:
http://kidskilla.livejournal.com/30897.html но ща уже не актуально. може налысо?...
__________________
Breakcore them all! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|