![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Делаю старым дедовским способом:
в блокноте: В маленькой (однослойной) флеши всё отображается, а вот если наш динамик текст находится в клипе, который в свою очередь находится в кнопке, то не фика нету :'(
__________________
www.mezencev.info Последний раз редактировалось iNils; 18.06.2006 в 02:28. |
|
|||||
|
Замый быстрый способ - это использование в _root переменных (временных). Из них загружай все дальше, раз ты уже влез в дебрри, а эти временные очищай.
loadVariablesNum(url:String, level:Number, [method:String]) : Void Вот функция, в которой черным по белому указан LEVEL, т.е. уровень Последний раз редактировалось Ventur; 18.06.2006 в 04:32. |
|
|||||
|
4AM Games
|
loadVariablesNum как и loadVariables не рекомендуется использовать самим Adobe'ом.
есть класс LoadVars
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Спасибо, ребят, большое!
Сейчас покумекаю... ![]() Ну не дается мне программирование, извините за глупые вопросы.
__________________
www.mezencev.info |
|
|||||
|
Ну, если не рекомендуется, тогда
Последний раз редактировалось iNils; 18.06.2006 в 15:09. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|