![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3
|
Тока зарегистрировался! Ребята подскажите! Можно создавать анимацию, с нуля (например человечка), в ActionSckript!
|
|
|||||
|
да, можно
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes |
|
|||||
|
при помощи ActionScript
![]() как в мультике - "палка - палка - огуречек вот и вышел человечек " ![]()
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes |
|
|||||
|
По сути,я тоже новичок, но в одном примере от фирмы Маккроммедиа был скрипт, в котором анимация была постороенна с применением тэга "dutation".
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|