Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.06.2006, 16:26
DarkLight вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DarkLight Посетить домашнюю страницу DarkLight Найти все сообщения от DarkLight
  № 21  
Ответить с цитированием
DarkLight
ветеран форума
 
Аватар для DarkLight

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Отправить сообщение для DarkLight с помощью ICQ Отправить сообщение для DarkLight с помощью Skype™
SWF Encrypt primitiven, no protiv nego ja prog ne znaju - a vruchnuju - gemorroy; Obfcusator effectivnee - normalnogo koda uge ne dobitsja

Старый 22.06.2006, 16:47
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 22  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
DarkLight, прочитайте 2-ой пункт правил.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 22.06.2006, 18:55
aliim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aliim Найти все сообщения от aliim
  № 23  
Ответить с цитированием
aliim

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от DarkLight
SWF Encrypt primitiven, no protiv nego ja prog ne znaju - a vruchnuju - gemorroy; Obfcusator effectivnee - normalnogo koda uge ne dobitsja
спасибо

Старый 23.06.2006, 16:12
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 24  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
2 DarkLight

SWF Encrypt - даже очень ничего прога... только от ASV 5.0 и она не помогает . Правда АСВ стоит много и кряка под него я не видел

Обфускатор это лажа полная - добиться после него кода - проще пареной репы , тем более что если у тебя прожект из нескольки абсолютно разных мувиков которые динамически подгружаються то обфускатор тебе ваше не поможет

так что если кому надо Amayeta SWF Encrypt 3.0 - могу подкинуть на мыло или куда-то ещё )
__________________
noubase.com

Старый 23.06.2006, 16:30
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 25  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nouba
2 DarkLight

SWF Encrypt - даже очень ничего прога... только от ASV 5.0 и она не помогает . Правда АСВ стоит много и кряка под него я не видел

Обфускатор это лажа полная - добиться после него кода - проще пареной репы , тем более что если у тебя прожект из нескольки абсолютно разных мувиков которые динамически подгружаються то обфускатор тебе ваше не поможет

так что если кому надо Amayeta SWF Encrypt 3.0 - могу подкинуть на мыло или куда-то ещё )
А чем по вашему, говоря научным языком, занимается эта прога?
И при чем тут количество мувиков с их динамической подгрузкой?

SWF Encrypt™uses custom DMM (Dynamic Memory Modify) Encryption Technology and ActionScript Obfuscation Techniques which provides Real Protection without a loss of performance in the SWF.

Старый 23.06.2006, 16:43
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 26  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
К сожалению, после работы данной программы наблюдается нарушение работы ролика. Точнее не нарушение, а изменение радиальных градиентов на линейные...

Старый 23.06.2006, 16:47
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 27  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
а при том что если у тебя мувики ссылаються на несколько корневых функций главного индекса так сказать или на функции других мувиков то после "коверкивания" имен переменных, функции и т.д. обфускатором думаю результат будет понятен ))

АСО-вский обфускатор не умеет обрабатывать сразу несколько мувиков и "умно" учитывать связи между мувиками и кто на что ссылаеться

так что обфускатор это сакс ))) и вообщем защита скрипта это сакс
потому как декомпилеры тоже не спят а от хекс-редактора тем более не защититься
__________________
noubase.com

Старый 23.06.2006, 16:57
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 28  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Уважаемый Нуб! Вы нихрена не понимаете как работает этот метод, что в прочем для нуба не удивительно. Защита для тех, кому есть что защищать.

Старый 23.06.2006, 17:07
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 29  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
Ой какие мы модный и злобный програмер
если так - тогда скиньте мне этот ваш модный обфускатор котрый так ништряково преобразует код )))
или свф-ку защищённую им...

если я не смогу вытянуть с него код в человеческом виде то я сниму шляпу перед Вами ...

З.Ы. только не говорите что он легко доступен вот здесь http://www.genable.com/aso.html
)))))))))))))))))0
__________________
noubase.com

Старый 23.06.2006, 18:02
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 30  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nouba
Ой какие мы модный и злобный програмер
если так - тогда скиньте мне этот ваш модный обфускатор котрый так ништряково преобразует код )))
или свф-ку защищённую им...
Откройте приложенный файл - взял первый попавшейся. Открыть и прочитать код можно, но в некоторых случаях это более затруднительно.
По поводу обфускатциии: это алгоритм в принципе, совершенствовать его можно до потери пульса. Лично у меня нет законченого собственого алгоритма для флаша, а рекламировать чужой - нет никакого желания.
Вложения
Тип файла: zip Protected_bf.zip (4.6 Кб, 10 просмотров)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.