![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13
|
Первая проба и ничего не получилось
код взят из книги Дмитрия Гурского Action у меня это не работает так как описано в книге - по скольку это мой первый опыт общения с Action Script скорее всего делаю что то не так подскажите что Script 2.0 Программирование во Flash MX 2004 Вопрос конечно детский но все-таки ну и сам файл |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13
|
to iNils
Спасибо большое , еще один вопрос почему у меня при проверке моего изначального кода не обнаружило ошибку [IMG]http://d.foto.***********/0606/4653af34d412.jpg[/IMG] и как в таком случае можно проверить свой код? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Ну круто же, нет ошибок, че ты паришся :-))))
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13
|
to MyXus
Рад за тебя с таким чувством юмора легко живется Но лучше бы по существу вопроса написал коль такой продвинутый флешер ![]() |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 13
|
to iNils
Понял , пошел читать книгу дальше ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|