![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Добрый день.
Я из Delphi изменяю значение некоторого поля объекта, который во Flash объявлен как Page = new Object(); Page.T = '111'; Но теперь мне нужно, чтобы по изменению поля Page.T вызывалась некоторая функция, т.е. срабатывало событие onChange для этого поля. Я смотрела в некоторых вопросах их Вашего формума, и поняла, что это возможно, но вот как это сделать не знаю. Подскажите пожалйста. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Не совсем поняла, писала сообщение через "быстрый ответ", а оно куда-то пропало
Поэтому повторю, вдруг не отправилось.Во Flash создала код для регистрации свойства Однако, не срабатывает. Я правильно регистрирую свойство и его обработчик? Последний раз редактировалось iNils; 12.07.2006 в 16:41. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Все, спасибо заработало, только я использовала в конце концов addProperty
Page = new Object();
Page.FXMLMap = '';
Page.getXMLMap = function () {
return this.FXMLMap;
}
Page.setXMLMap = function (AXMLMap) {
this.FXMLMap = AXMLMap;
Title = AXMLMap;
}
Page.addProperty ('XMLMap', Page.getXMLMap, Page.setXMLMap)
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|