![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
Добрый день.
У меня есть символ, который лежит на сцене. Символ представляет собой кнопку и текстовое поле рядышком. Вот если я из сцены начинаю манипулировать текстовым полем btnAnswer1.txtChBox.text = 'rjydklf kfjkjdf jfdkdf kdf kfjh kd lkjg lkdf jgh'; btnAnswer1.txtChBox._width = 300; btnAnswer1.txtChBox._y -= 100; все нормально работает. Но мне бы хотелось, что бы символ умел себя настраивать по тому значению, которое ему передадут Я пытаюсь в символе сделать функцию и вызвать из сцены эту функцию, но ничего не передается и вызова не происходит. Подскажите, пжл, как такое реализовать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|