![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите плиз как настроить Flash Media Server 2
есть чат. рабочий! поставл Flash Media Server 2 (ето же он ранее назывался Flash Communication Server?!) но не работает .грешу на серв. спасибо |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|