![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
И уж насчёт раритета ты точно ошибаешься. |
|
|||||
|
Да я же просто так сказал. Это никого не волнует но я просто второе не использую. Оттого и раритет. Я же не впариваю кому-нибудь это. Типа лозунг? Разница? Если не ошибаюсь remove для duplicate, а unload для attach. Если не правильно значит у меня данные устарели и я мыслю узко.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
Раритет -- для тебя. Не пиши больше "раритет", если не знаешь, раритет ли то, что ты им назвал. |
|
|||||
|
Ок иду читать хелп.
Тогда не раритет. Ретро ![]() Шучу |
|
|||||
|
И в правду работает! Спасибо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|