![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Еще покопался в журналах "Наука и Жизнь" и нашел там уравнения аттрактора Лоренца, вот что получилось (с исходниками):
|
|
|||||
|
аттракторы - это гут. Только практического толку от них мало. И красотой особой они не отличаются...
![]()
__________________
...я люблю людей!.. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Прикрепили, вот только было бы гораздо лучше переименовать эту темку да и выкладывать сюда всё с исходниками.
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Отличная идея.
Видимо я не узрел множество достойных экспонатов в данной теме, жаль. Вчера скачал прогу chaoscope, так там эти аттракторы рендерятся очень хорошо (много циклов флэш не выдерживает) - красотищща Последний раз редактировалось werdn; 01.08.2006 в 20:15. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|