![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 113
|
У меня такой вот вопрос - как сделать так, чтобы при остановке видео изображение не просто замирало, а экран становился черным. Или просто убирался. Можно, в принципе, close() применить, но в этом случае придется заново закачивать видео, если его захочется еще раз посмотреть. Может быть, есть более гуманные методы?
|
|
|||||
|
создай "черный" клип. при нажатии стоп и пауза кидай его поверх видео... при плее убирай за экран
__________________
Всем товарищ и друг |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 113
|
Это уже сделано, просто при проигрывании нового клипа в первый момент выскакивает последний проигрываемый кадр предыдущего клипа, потом все идет нормально. но вот этот вот кадр портит всю картину. Не знаю, как с этим бороться
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 113
|
Чего, никто с видео не работал? Или с подобной проблемой не встречался?
|
|
|||||
|
Честно говоря не смотрел - но вот здесь www.gotoandlearn.com описан урок работы видеоплеера и XML файла со списком. Если видео грузится одно за другим то там видимо должно описываться как решается проблемма "последнего кадра".
__________________
Всем товарищ и друг |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|