![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 24
|
Спасибо получлось.
В итоге заработало когда сделал следующее. В 1 кадр каждого клипа поставил а в последний кадр каждого клипа [iNils: Для оформления своего кода, надо использовать теги [code][/code]] Ну и сделал так чтобы первый ролик запускался в начале. Последний раз редактировалось iNils; 21.01.2007 в 16:39. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|