![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 194
|
раздели этот мувиклип на части. то есть создай внутри его 2 или сколько там тебе нужно и соответственно показывай/скрывай те которые нужно. или просто создай несколько клипов, которые сначала обрабатываются как один, а потом разделяются...как то так...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|