![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 17
|
выкладываю сорс. там две сцены.
первая - кисточка, привязанная к курсору. она рисует так, как ездит мышь. вторая сцена - кисточка, рисующая цветок. пока мышь находится в пределах мувика, вторая сцена не видна. как сделать так, чтобы когда мышь выходила за пределы мувика, игралась вторая сцена? а при введении мыши обратно - снова первая? все перепробовала, только запуталась еще больше . спасибо!по ссылке: http://www.koty.kiev.ua/sample.fla правый клик - сохранить как Последний раз редактировалось iNils; 29.03.2007 в 22:17. |
|
|||||
|
1. существует кнопка "изменить"
2. существуют архиваторы 3. не надо лишнего мусора в исходниках 4. сцены зло ![]() 5. можно покласть мувик на всю сцену и если мышь на нем то играть 1 если нет то 2 но здесь из-за сцен выйдет проблемка придется и во 2 класть то же самое
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 17
|
па-русски, пажалста
![]() |
|
|||||
|
Во-первых убрать сцены, они зло. Анимацию положить в первую сцену, например кадра с десятого.
Во вторых - создать мувиклип с квадратом (или кругом, любой фигурой) в главной временной шкале. Можно сделать его не видимым, это не важно. И для мувиклипа прописать: |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 17
|
Цитата:
- была с ребенком на руках (так скорее печатать) - исправлюсь ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|