![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 93
|
http://www.mousetattoo.comВаше мнение!!И критика!!Хочу услышать точную критику насчет не дочетов!И пропозитцыи по их улучьшению!!Спасибо заранее!!
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Прелоадер. - Линия не плавная.
Стартуем. - Заставка затянута. Саунд оф. - Динамики дрыгаются. Изменяем размер окна браузера. - Ни скроля, ни маштаба. Фон и декор. - грубо слеплены. Картинки - не маштабятся. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 39
|
Впринципе нормально, единственное заставку надо побыстрей прокрутить, а то медленно както
__________________
Жизнь нетак проста как кажеться. Она проще. |
|
|||||
|
1. А почему у меня тормозила анимация в начале?
2. Зачем такому сайту новости. 3. Скоро __етс тебе вручит паяльник 4. На малых разрешениях, полагаю, вся композиция порежется. 5. В целом дизайн хорош. Но опять же интересных идей воплощено мало. 6. Понравились ушки.
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Звук!! Если клеишь кольцо, клей его из WAV. И как его отрубить??
Анимация тормозит, а у меня комп не самый слабый. |
|
|||||
|
Тормозит.
На 15 дюймах аполовину не вижно.
__________________
http://www.redflame.ru |
|
|||||
|
Начало тормозиииииииииииииит
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Жуть.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 11
|
Контакты проматываются при выделении.
|
|
|||||
|
грязно
если я захочу себе сделать татуировку и зайду на этот сайт, то первая ассоциация, возникшая у меня, это будет то, что если я захочу вывести рисунок, то от него останется такой же размытый след, как сам сайт... да и мешанина какая-то: куча немыслемых элементов. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|